Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330

Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330
120,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel bestellbar, Lieferzeit ca. 20-30 Werktage.

  • IPCS-700290063
SFP Modul, Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP+ mehr
Produktinformationen "Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330"
SFP Modul, Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP+
Weiterführende Links zu "Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen