Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
18,56 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel im Außenlager verfügbar, Lieferzeit ca. 5 Werktage.

  • IPCS-700290061
SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber,1km, 0~70°C, SFP mehr
Produktinformationen "Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM"
SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber,1km, 0~70°C, SFP
Weiterführende Links zu "Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen