Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
HIKVision DS-2TP23-10VF/W
HIKVision DS-2TP23-10VF/W
Tragbare Wärmebildkamera, 384x288, 10mm, IP54, 12VDC/5VDC; 3.5" LCD Touch Sreen, 4h Batterie, WLAN
2.782,84 € *
NEU
HIKVision DS-2DF8425IX-AELW(T3)
HIKVision DS-2DF8425IX-AELW(T3)
IP PTZ Kamera, Darkfighter, 1/1.8", 2560x1440, 30fps, 25x opt. Zoom, 5.9-147.5mm, Tag/Nacht, 360°, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 7/2, H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG, IP67, 24VAC/hPoE, Wischer
2.534,60 € *
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270
SFP Modul, Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP+
254,04 € *
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330
SFP Modul, Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP+
254,04 € *
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber,1km, 0~70°C, SFP
25,52 € *
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70°C, SFP
26,68 € *
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550
SFP Modul, TX1550nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP
55,68 € *
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1550nm/1.25G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP
29,00 € *
Zuletzt angesehen